ЖКХ

назад

Коммунальщики ЮЗАО занялись подготовкой к зиме

Коммунальщики ЮЗАО занялись подготовкой к зиме
Юго-Западный округ Москвы начали подготавливать к зимнему сезону.  К началу лета специалисты ЖКХ проверили гидравлические системы в 344 жилых домах.
По этому показателю наш округ опережает другие столичные АО. На сегодняшний день нужно активизировать работы возле прудов на улице Паустовского и в 7-м микрорайоне Теплого Стана. А вот благоустройство в Котловке (пойма реки Коршунихи) и в Обручевском районе (пешеходная зона на улице Обручева от дома 5а до дома 11) идет хорошими темпами.

Работы по ремонту подъездов в большинстве районов ведутся с опережением графика. Так, к 1 июня планировалось привести в порядок 622 подъезда, а сдано уже 785, сообщили в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS