ЖКХ

назад

Коньково представит ЮЗАО в конкурсе на самый благоустроенный район

Коньково представит ЮЗАО в конкурсе на самый благоустроенный район
Коньково представит Юго-Западный округ Москвы в конкурсе на самый благоустроенный район.
В немалом списке проблемных вопросов, которые были поставлены перед властями района, - многочисленные отметки «выполнено». Однако все же пока остаются и некоторые проблемы, которые требуют эффективного решения. Среди них – растущее число должников по оплате за услуги ЖКХ. Таковых за первое полугодие увеличилось более чем на 500 человек.

Также в районе «хромает» исполнительская дисциплина сотрудников управы, которые нередко с опозданием реагируют на обращения жителей на городские порталы, сообщается на портале газеты «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS