ЖКХ

назад

На что чаще всего жалуются жители ЮЗАО

На что чаще всего жалуются жители ЮЗАО
Порядка 40 тыс. комментариев от жителей ЮЗАО поступило на портал «Москва. Наш город» с начала 2017 года. Это на 8% больше, чем за тот же период 2016 года. На что же чаще всего жалуются жители округа?
Наиболее часто жители Гагаринского района и Северного Бутова обращались в «Личные кабинеты» управ и подведомственных организаций  в период начала работ по благоустройству.

Чаще всего обращавшихся волновал вопрос ненадлежащего ухода за зелеными насаждениями. Несколько позднее, в июле-сентябре количество жалоб жителей Южного Бутова, Котловки, Зюзина и Гагаринского района увеличилось, и они жаловались на нарушение сроков вывоза мусора.

По итогам совещания в префектуре было решено повысить ответственность руководителей районных «Жилищников» за качество работ, пишет газета «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS