ЖКХ

назад

Новую пешеходную зону в Обручевском районе продлят

Новую пешеходную зону в Обручевском районе продлят
Префект ЮЗАО встретился с жителями Обручевского района. Участники мероприятия обсуждали проблемы ЖКХ.
В 2017 году от дома 34-7 на улице Новаторов до дома 5а на улице Обручева появилась пешеходная зона. И жители интересовались, будет ли она продолжена? Как ответил глава районной управы Вячеслав Хизирьянов, это сделано будет обязательно.

В этом году, по информации газеты «Москва. За Калужской заставой», пешеходная зона будет продолжена до дома 11 на улице Обручева. Также в планах проведение работ по улучшению освещенности тех территорий района, которые, по мнению жителей, в этом очень нуждаются. В частности, 45 фонарей планируется установить для освещения тропинок в лесу между улицами Обручева и Миклухо-Маклая.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS