ЖКХ

назад

Новые кабельные линии могут соединить подстанцию «Битца» и ТЭЦ-26

Новые кабельные линии могут соединить подстанцию «Битца» и ТЭЦ-26
Подстанция «Битца» и ТЭЦ-26 могут быть соединены новыми кабельными линиями.
Проект планировки выполнен за счет средств АО «Объединенная энергетическая компания». В рамках его выполнения запланирована прокладка кабельной линии от открытого распределительного устройства ТЭЦ-26 до подстанции «Битца».

Кабельные линии пересекут МКАД в районе 32 км, трассируются до Курского направления МЖД, пересекает железнодорожные пути, Дорожную улицу, Варшавское шоссе и МКАД. Затем трасса пойдет вдоль МКАД, пересечет улицы Куликовская и Поляны, и далее по территории Битцевского леса до участка подстанции «Битца», пишет агентство новостей «Москва».

Проект планировки территории кабельных линий вынесут на публичные слушания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS