ЖКХ

назад

Новый сквер появится в Южном Бутове

Новый сквер появится в Южном Бутове
Сквер в Южном Бутово разместится на месте ранее планируемого строительства здания общепита.
Уточняя, речь идет о территории по адресу: улица Южнобутовская, комплекс «Д», корпус 2. Внесенные Градостроительно-земельной комиссией изменения позволят использовать его под благоустройство сквера. А ранее здесь планировалось построить трехэтажный объект общественного питания с подземной парковкой.

Решение было изменено в связи с обращением местных жителей к властям с просьбой высадить по указанному адресу молодые растения. В итоге там появится новый сквер, резюмирует агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS