ЖКХ

назад

Олег Волков обещал установить контейнеры для сбора мусора по двум новым адресам

Олег Волков обещал установить контейнеры для сбора мусора по двум новым адресам
В ЮЗАО решается проблема отсутствия в 43-м квартале контейнерных площадок для раздельного сбора мусора
Префект Юго-Западного округа Москвы Олег Волков встретился с жителями Обручевского района и поговорил с ними о проблемах ЖКХ.

Один из участников встречи заметил, что в 43-м квартале, чуть ли не единственном в районе, до сих пор отсутствуют контейнерные площадки для раздельного сбора мусора.

По словам главы округа, устранить этот пробел планируется, и уже до конца года контейнеры для раздельного сбора отходов из стекла, бумаги, пластика и металла будут установлены возле домов по адресам: улица Саморы Машела, дом 4, корпус 5 и улица Островитянова, дом 9, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS