ЖКХ

назад

Памятник солдатам в пойме реки Битцы приведут в порядок

Памятник солдатам в пойме реки Битцы приведут в порядок
Привести в порядок мемориал в районе Северное Бутово планируется в 2019 году.
Речь идет о памятнике солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войне. Находится он на территории поймы реки Битцы в указанном выше районе.

Благоустроительные работы ждут объект весной-летом следующего года. Там, по информации районной управы, будут проложены новые пешеходные дорожки, установлены садовые диваны и урны. Кроме того, украсить местность планируется цветниками.

Согласно ожиданиям, уже к середине лета 2019 года памятник и окружающая территория будут выглядеть так, как и положено месту, куда люди приходят поклониться героям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS