ЖКХ

назад

Парк в пойме реки Битца приведут в порядок

Парк в пойме реки Битца приведут в порядок
До конца текущего года парк в пойме реки Битца в районе Северное Бутово будет приведен в порядок.
Парк разделят на спортивно-игровую и прогулочную зоны, а также зону для массовых мероприятий. В первой из них расположатся спортивные и атлетические площадки, во второй будут оборудованы прогулочные дорожки с местами для отдыха. А в зоне массовых мероприятий появится амфитеатр.

Плиткой выложат дорожки вокруг Верхнего и Малого Качаловских прудов, пешеходные мостики через реку реконструируют, а у воды соорудят деревянные настилы, сообщает АГН «Москва».

Находится эта парковая территория, напомним, между улицами Ратная и Знаменские Садки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS