ЖКХ

назад

Парк в Южном Бутове будет реконструирован

Парк в Южном Бутове будет реконструирован
Парк в районе Южное Бутово ожидает масштабная реконструкция. Работы затронут не только Детский ландшафтный парк, но и территорию от Бартеневской до Остафьевской улиц.
Завершить ремонт планируется до 1 августа. Концепция благоустройства гласит, что парк будет предназначен для фактического отдыха горожан. Зеленая зона будет отлично освещаться, в ней расположат 23 современные детские площадки, шесть летних эстрад, специальные парковые павильоны, кафе, шахматные домики и летние читальни.

Спортивную инфраструктуру парка составят теннисные корты и площадка для воркаута, двухкилометровый лыжный маршрут, рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS