ЖКХ

назад

Три родника в Битцевском лесу ждет реставрация

Три родника в Битцевском лесу ждет реставрация
Этой осенью планируется завершить благоустройство четырех природных парков Москвы.
В частности, это ждет памятник природы «Три родника в долине реки Чертановки в Битцевском лесу» в ЮЗАО.

После проведения работ здесь на пешеходных аллеях появятся новые МАФ, а с территорий уберут аварийные деревья и сухостой.

Для благоустройства родников, территория вокруг которых очень популярна у горожан, вследствие чего уже находилась в неудовлетворительном состоянии, будет использоваться брус лиственницы.

В рамках проведения благоустроительных работ будут заменены металлические элементы колодцев и купален на деревянные, сообщает газета «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS