ЖКХ

назад

Центр содействия семейному воспитанию в Зюзино ждет капремонт

Центр содействия семейному воспитанию в Зюзино ждет капремонт
Центр содействия семейному воспитанию в районе Зюзино готовится к проведению капитального ремонта.
В пресс-службе Москомэкспертизы сообщили, что ремонт проведут в ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки» по адресу: улица Каховка, дом 2, строение 2.

В здании проведут как ремонт внутренних помещений, так и фасада. Кроме того, планируется отремонтировать входные группы с отделкой нескользящей плиткой и устройством козырьков, заменить все входные и внутренние двери и окна. Все перегородки будут демонтированы, а после устроены новые – кирпичные и из гипсовых пазогребневых плит.

При этом, по информации пресс-службы, существующий архитектурный облик здания обещают сохранить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS