ЖКХ

назад

Учебные корпуса РАНХиГС реконструируют

Учебные корпуса РАНХиГС реконструируют
Расположенные на проспекте Вернадского учебные корпуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС) планируется реконструировать.
Пресс-служба Москомархитектуры информирует, что главной задачей при проведении реконструкции будет увеличение количества и площади аудиторий, для чего будут использоваться существующие пространства подсобных и офисных помещений.

Архитектурный вид корпусов сохранится, а реконструкция освежит комплекс и вернет ему былую красоту. В обновленных зданиях в ЮЗАО отремонтируют и очистят изношенные участки облицовки, заменят полы, стены и ступени, лифты, утеплят наружные стены и входные тамбуры, обновят двери. На прилегающей территории будет благоустроена 10-метровая зону вокруг учебных корпусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS