ЖКХ

назад

Усадьбу «Воронцово» ждет реставрация

Усадьбу «Воронцово» ждет реставрация
Ремонтно-реставрационные работы планируется провести в южном служебном корпусе усадьбы «Воронцово».
Проектная документация для усадьбы Репниных-Волконских-Мухановых «Воронцово» XVIII-XIX веков согласована, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы, уточняя, что объект, подлежащий реставрации, находится по адресу в Обручевском районе: Воронцовский парк, дом 8.

Напомним, что в Москве на сегодняшний день по поручению столичного градоначальника Сергея Собянина активно осуществляются работы по реставрации объектов культурного наследия, находящихся уже в не самом лучшем состоянии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS