ЖКХ

назад

Воронцовский парк восстанавливают после буйства стихии

Воронцовский парк восстанавливают после буйства стихии
В Воронцовском парке высадили новые деревья взамен поваленных ураганом, прошедшемся по Москве в прошлом мае.
Напомним, что стихийное бедствие произошло  29 мая, и в тот день сильный ветер повалил на юго-западе города 942 дерева, повредил кровли 29 зданий и 166 автомобилей. Самым трагичным событием в ЮЗАО в тот день стала гибель трех человек.

В частности, в Воронцовском парке ураган повалил  14 деревьев. В октябре взамен их высадили три дуба, четыре клена, два каштана, три ивы шаровидных и две липы, сообщается на портале окружной газеты «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS