ЖКХ

назад

За выходные ЮЗАО очистили от 300 тыс. кубометров снега

За выходные ЮЗАО очистили от 300 тыс. кубометров снега
За минувшие выходные с территории столичного юго-запада было убрано  300 тысяч кубометров снега.
Для очистки от зимних осадков улиц и дворов было использовано порядка 745 единиц снегоуборочной техники, были привлечены почти 1 300 дорожных рабочих, 2 150 дворников и 1 750 кровельщиков.

Согласно информации, опубликованной на сайте окружной префектуры, в период с 19 по 22 января на стационарные снегосплавные пункты с территории ЮЗАО было вывезено почти 300 тысяч кубометров снега.

В общей же сложности с начала текущего года было устранено около 2,5 тысячи образовавшихся в зимний период локальных разрушений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS