ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дело возбудили после убийства девушки в квартире дома в Коньково

Дело возбудили после убийства девушки в квартире дома в Коньково
После обнаружения убитой девушки в квартире на шестом этаже дома 75 корпус 1 по улице Профсоюзная на юго-западе Москвы возбуждено уголовное дело.
Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова, накануне ночью в квартире дома по указанному адресу между молодой парой возникла ссора, в ходе которой 22-летний парень накинул на шею своей 21-летней подруги кабель и затянул его.

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, допрашивают владельца квартиры и родственников. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Напомним, что после совершения убийства девушки молодой человек выпрыгнул из окна квартиры. Сейчас он находится в реанимации. Следователи будут с ним разговаривать после улучшения самочувствия, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS