ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Девушка обокрала мужчину, подвозившего ее на Киевское шоссе

Девушка обокрала мужчину, подвозившего ее на Киевское шоссе
План «Перехват» был объявлен в столице после того, как на Киевское шоссе девушка обокрала мужчину, которые подвез ее.
В пресс-службе ГУ МВД РФ Москве сообщили, что мужчина обратился в полицию после того, как он подвез девушку на Киевское шоссе, которая при выходе из машины расплатилась с ним, а позднее потерпевший обнаружил, что, уходя, она прихватила и его деньги с собой. Сообщается, что подозреваемая похитила 50 долларов.

Для поимки злоумышленницы в Москве был объявлен план «Перехват», благодаря которому девушку, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения, и нашли, передает РИАМО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS