ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое сотрудников МЧС РФ ранены в ДНР из-за атаки БПЛА

Двое сотрудников МЧС РФ ранены в ДНР из-за атаки БПЛА
Двое сотрудников МЧС России пострадали в Никитском районе Горловки ДНР в результате атаки беспилотника, как сообщило ведомство в своем телеграм-канале.

Спасатели 13 апреля потушили возгорание в частном доме, вызванное сбросом взрывоопасного предмета, но в процессе ликвидации пожара произошла повторная атака БПЛА, в результате чего двое сотрудников МЧС РФ получили ранения. Одна автоцистерна была полностью уничтожена, а другая получила повреждения. В другом инциденте, Вооруженные силы Украины атаковали трактор и КамАЗ в Белгородской области, причинив трактористу осколочное ранение плеча. Российская армия продолжает наступление на артемовском направлении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS