ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое в Гагаринском районе пытались вскрыть банкомат

Двое в Гагаринском районе пытались вскрыть банкомат
Полицейские Гагаринского района задержали двоих подозреваемых в попытке вскрыть банкомат с 12 млн руб.
Как сообщил врио начальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД Юрий Титов, в полицию с сообщением о том, что двое мужчин пытаются вскрыть банкомат, обратился охранник банка.

20-летнего и 22-летнего взломщиков задержали прибывшие по вызову полицейские, которые на месте выяснили, что один из злоумышленников стоял при входе в банк для наблюдения, второй пытался вскрыть металлический корпус, но смог открыть только дверцу банкомата. Провалив попытку, преступники поспешили скрыться, но далеко не ушли – подоспели полицейские, передает агентство «Москва».

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о приготовление к краже, они находятся под стражей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS