ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Инспекторы ГИБДД Юго-Западного округа провели онлайн-собрание с родителями школьников

Инспекторы ГИБДД Юго-Западного округа провели онлайн-собрание с родителями школьников
Родителям рассказали статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Провели родительское онлайн-собрание  инспекторы группы по пропаганде безопасности дорожного движения Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Западному округу в школе №2006.

Всех родителей, которые водят авто, призвали не относится халатно к безопасности собственных детей в салонах автомобилей. Им напомнили, что перевозить детей в возрасте до 12 лет необходимо в специальных детских удерживающих устройствах, а также о важности применения светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, сообщается на сайте управы района Северное Бутово.

Во время онлайн-собрания родители задавали немало вопросов, на которые они получили исчерпывающие ответы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS