ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из общежития в Коньково эвакуировали 700 человек

Из общежития в Коньково эвакуировали 700 человек
Причиной проведения эвакуации студентов общежития университета имени Пирогова в районе Коньково на юго-западе Москвы стало задымление.
Как со ссылкой на источник в экстренных службах столицы передает Российское агентство международной информации «РИА Новости», короткое замыкание произошло на первом этаже здания общежития, расположенного по адресу: улица Академика Волгина, дом 37. Уточняется, что из здания вывели около 700 человек. Кроме того, «Вечерняя Москва» сообщает, что эвакуация людей была проведена не силами органов правопорядка.

Возгорания после короткого замыкания не последовало.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS