ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Контактный зоопарк в ЮЗАО закрыли после инцидента с посетительницей

Контактный зоопарк в ЮЗАО закрыли после инцидента с посетительницей
«Чудесный рай» оказался не таким уж и чудесным, раз его деятельность была прекращена после того, как после общения с животными там была госпитализирована юная посетительница.
После сообщений об укусе кроликом девочки в контактном зоопарке «Чудесный рай», который находится в ТЦ «Триумфальный» на улице Вавилова, территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Москве в Юго-Западном административном округе провел там проверку, которая выявила нарушения в санитарно-эпидемиологической сфере.

В результате в отношении «чудесного» контактного зоопарка был составлен протокол об административном правонарушении, его деятельность временно прекращена. Материалы административного дела направлены в Гагаринский районный суд Москвы, сообщили в управе Гагаринского района.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS