ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Младенца оставили у подъезда в Щербинке

Младенца оставили у подъезда в Щербинке
СК проверяет информацию, согласно которой в Щербинке под подъездом одного из жилых домов была оставлена коляска с ребенком.
Из сообщения следует, что несколько дней назад после праздника многодетная мать ушла, чтобы уложить одного из детей, попросив своего сожителя на улице присмотреть за коляской с младшим ребенком. В итоге мать уснула, а сожитель ушел, оставив коляску. На утро ее обнаружил прохожий и обратился в полицию. Малыша осмотрели врачи – с ним все хорошо.

Маму ребенка нашли, ею оказалась 26-летняя приезжая, которая снимала квартиру в том же подъезде, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS