ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина убил соседа по квартире в Коньково

Мужчина убил соседа по квартире в Коньково
Мужчина, подозреваемый в убийстве своего соседа в квартире одного из домов в районе Коньково, задержан.
Преступление было совершено в вечерние часы по адресу: улица Академика Волгина, дом 23, корпус 1. Там было найдено тело 31-летнего киргиза. Как оказалось, убитый проживал в той квартире. Там же был задержан его 30-летний соотечественник. Выяснилось: они проживали вместе.

В ходе совместной «посиделки», разгневанный задержанный нанес своему оппоненту несколько ударов ножом в область головы и тела. Нанесенные им травмы оказались несовместимыми с жизнью, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS