ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина в Южном Бутово отнял у пенсионера деньги

Мужчина в Южном Бутово отнял у пенсионера деньги
Столичные правоохранители задержали подозреваемого в ограблении 84-летнего пенсионера в районе Южное Бутово.
Пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила, что на улице Веневская подозреваемый подошел к пенсионеру, только что получившему пенсию за себя и его жену. Незнакомец сказал ему, что потерял деньги и якобы пожилой мужчина их подобрал. Пенсионер, чтобы доказать свою непричастность, достал пенсию и показал ее злоумышленнику, который, в свою очередь, схватил деньги и поспешил скрыться.

41-летнего ранее судимого приезжего задержали на бульваре Адмирала Ушакова. Значительную часть похищенных денег у него изъяли, они будут возвращены потерпевшему.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело о грабеже. Фигурант находится под стражей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS