Мужчину обвинили в убийстве двух девушек в Подмосковье

Помимо этого, ему инкриминируются склонение к употреблению наркотиков двух других девушек, изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера.
Правоохранительные органы получили заявления от матери 19-летней жительницы Королёва и сестры 25-летней москвички об их исчезновении. Обе девушки проживали в доме обвиняемого. Кроме того, была третья потерпевшая, которой удалось сбежать. В ходе допроса она рассказала, что мужчина применял к ней насилие и принуждал к употреблению наркотиков.
Следствие установило, что все жертвы приходили к обвиняемому по объявлению в интернете, чтобы работать няньками для его ребёнка. Двух девушек до сих пор не нашли. По данным следствия, мужчина также жестоко обращался со своей супругой, подвергал её сексуальному насилию и склонял к наркотикам.
ТАСС в правоохранительных органах сообщили, что ранее мужчина уже был судим за кражу и разбой. В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства дела и ведут розыск пропавших девушек. По ходатайству следствия суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключ