ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На «Профсоюзной» неадекватный мужчина на час парализовал движение поездов

На «Профсоюзной» неадекватный мужчина на час парализовал движение поездов
Московские правоохранители задержали мужчину, который в неадекватном состоянии проник в тоннель на станции «Профсоюзная» и парализовал движение на оранжевой ветки метро.
На станции «Профсоюзная» мужчина спрыгнул с платформы и убежал в тоннель. Из-за этого движение поездов было остановлено. Прибывшими на место полицейские задержали 24-летнего мужчину, который в неадекватном состоянии, сопротивляясь полиции, забрался в полость гофры сцепки вагонов одного из составов. Это и стало причиной того, что движение поездов на оранжевой ветке было парализовано на час. Все это время пассажиры находились в поезде в тоннеле.

Задержанного доставили в комнату полиции для разбирательства, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS