ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Неизвестный с ножом ограбил девушку в SPA-отеле в Южном Бутово

Неизвестный с ножом ограбил девушку в SPA-отеле в Южном Бутово
Правоохранители устанавливают личность злоумышленника, который совершил разбойное нападение на девушку в помещении SPA-отеля в районе Южное Бутово.
АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице сообщает, что в полицию обратилась 20-летняя уроженка Казани с заявлением о том, что она стала жертвой разбойного нападения.

Стражи порядка установили, что на территории SPA-отеля в Чечерском проезде неизвестный ей мужчина, угрожая ножом потерпевшей и воспользовавшись ее смартфоном, через мобильное банковское приложение похитил у девушки 50 тысяч рублей, после чего скрылся.

По этому факту было возбуждено уголовное дело о разбое.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS