ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пассажиры избили зайца в автобусе на юго-западе

Пассажиры избили зайца в автобусе на юго-западе
Мосгортранс окажет содействие полиции в установлении обстоятельств инцидента, произошедшего в автобусе № 858, сообщили в пресс-службе предприятия.
А произошло следующее: в понедельник в автобусе маршрута № 858 пассажиры избили не оплатившего проезд гражданина. В связи с этим в случае необходимости следствию будут предоставлены записи с камер видеонаблюдения в салоне, передает агентство «Москва».

Такой крайне неприятный инцидент должен лишний раз напомнить всем о необходимости своевременной оплаты проезда. Хотя, конечно, неоплата проезда не должна становиться причиной конфликтов в обществе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS