ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Педофил задержан на юго-западе столицы

Педофил задержан на юго-западе столицы
Полиция Москвы задержала подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней в лифте дома в ЮЗАО.
Агентство новостей «Москва» сообщает, что после совершения сексуального преступления в отношении несовершеннолетней девочки подозреваемый скрылся. Пострадавшая рассказала о случившемся родителям, а те сразу позвонили в полицию.

41-летний подозреваемый был быстро установлен и задержан, он полностью признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело, суд изберет мужчине меру пресечения. Ведется расследование.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS