ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

По факту гибели полицейского в ЮЗАО возбуждено дело

По факту гибели полицейского в ЮЗАО возбуждено дело
Уголовное дело возбуждено по факту гибели полицейского в результате ДТП на Севастопольском проспекте.
Согласно информации, которая была предоставлена в правоохранительных органах, сотрудниками Следственного комитета проводится комплекс необходимых мероприятий. По его результатам должны быть установлены все обстоятельства случившегося.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Напомним, что авария с участием служебного автомобиля и грузовика случилась недалеко от дома 29 на Севастопольском проспекте. Один полицейский скончался сразу, еще один с травмами был доставлен в больницу, пишет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS