ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбое в ЮЗАО

Полиция задержала двоих подозреваемых в разбое в ЮЗАО
Московские полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в районе Зюзино.
Нападение на пострадавшего произошло на улице Болотниковская. Разбойников было четверо, все они были в черных масках и белых перчатках. Угрожая пистолетами, они отобрали у своей жертвы сумку с 2,5 млн рублей и поспешили скрыться на машине темной расцветки. Возбуждено уголовное дело.

Задержанными оказались двое жителей Северо-Кавказского региона. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полиция работает над установлением обстоятельств преступления, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS