ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Поселок Поляна Белгородской области подвергся атаке украинского БПЛА

Поселок Поляна Белгородской области подвергся атаке украинского БПЛА
Переселок Поляна в Масловопристанском районе Белгородской области был атакован со стороны украинской армии с использованием беспилотных летательных аппаратов.

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По его словам, в результате взрыва никто не пострадал, но кровля одного из зданий сельскохозяйственного предприятия загорелась. Пожар был ликвидирован местными силами до прибытия спасательных служб. Утром 27 марта было объявлено, что системы ПВО России сбили 18 ракетных снарядов РСЗО "Vampire" над Белгородской областью. По информации Минобороны, атака была отражена ночью. Гладков также подтвердил, что система ПВО сработала успешно, сбив 18 воздушных целей, но в результате один мужчина получил осколочные ранения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS