ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК ходатайствовало об аресте обвиняемой в убийстве деда в ЮЗАО

СК ходатайствовало об аресте обвиняемой в убийстве деда в ЮЗАО
Следствие ходатайствует об аресте 18-летней обвиняемой в убийстве деда в ЮЗАО.
Как пишет АГН «Москва», 14 октября 2021 года в квартире одного из домов на улице Академика Пилюгина между 74-летним дедушкой и его внучкой произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого девушка много раз ударила ножом своего пожилого родственника, который умер на месте.

Обвиняемая была вскоре задержана. Она полностью признала свою вину. Ей предъявлено обвинение. Следствие ходатайствовало о заключении фигурантки под стражу. Расследование продолжается.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS