ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК установил подозреваемых в отравлении алкоголем троих в ЮЗАО

СК установил подозреваемых в отравлении алкоголем троих в ЮЗАО
Сотрудники СК РФ установили причастность двоих мужчин, задержанных по делу о незаконном производстве алкоголя, к отравлению метиловым спиртом трех посетителей кафе в ЮЗАО.
АГН «Москва» сообщает, что следователи установили причастность к совершению преступления двоих 33- и 29-летнего мужчин, которые были задержаны по другому делу, за незаконное производство и сбыт алкогольной продукции.

Причастность фигурантов к расследуемому уголовному делу подтверждается показаниями свидетелей, опознаниями и другими материалами уголовного дела, сообщили представители СК. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS