ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сотрудники МЧС спасли пятерых в пожаре на юго-западе столицы

Сотрудники МЧС спасли пятерых в пожаре на юго-западе столицы
На балконе в жилом доме в Юго-Западном округе произошел пожар, при ликвидации которого сотрудниками МЧС были спасены пять человек.
Как сообщили в центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС, данное ЧП произошло на 13-м этаже в доме по адресу: бульвар Дмитрия Донского, дом 17. Там загорелись личные вещи, и пожар перекинулся на балконы 14-го и 15-го этажей.

В ходе ликвидации пожара были спасены четверо взрослых и один ребенок. Согласно предварительным данным, площадь пожара составила порядка трех квадратных метров.

Пострадавших в результате происшествия, к счастью, нет, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS