ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Совершивший развратные действия в отношении малолетней в ЮЗАО задержан

Совершивший развратные действия в отношении малолетней в ЮЗАО задержан
Обвиняемого в совершении развратных действий в отношении девочки-подростка на юго-западе столицы задержали.
Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Москве, несколько дней назад обвиняемый, находясь около одного из домов на юго-западе столицы, совершил развратные действия без применения насилия в отношении 10-летней девочки, мать которой после того, как узнала об инциденте, обратилась в полицию.

Полицией было сразу возбуждено уголовное дело, и мужчину в скором задержали и доставили в следственный отдел. Фигуранту будет избрана мера пресечения. Следствие намерено заключить обвиняемого под стражу, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS