ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Троих спасли из огня в доме на Южнобутовской

Троих спасли из огня в доме на Южнобутовской
Сотрудники МЧС спасли троих человек в ходе ликвидации пожара в одном из домов в районе Южном Бутово.
В пресс-службе ГУ МЧС РФ по столице уточнили, что описываемое ЧП произошло по адресу: улица Южнобутовская, дом 29. В десятиэтажном доме горели вещи в квартире на пятом этаже. Возгорание было локализовано на балконе и частично в комнате и на балконе шестого этажа. Огонь разгорелся в общей сложности на площади семи квадратных метров

Прибывшие на место сотрудники МЧС из соседних квартир спасли троих человек, в том числе одного ребенка. Огонь потушили, информации о наличии пострадавших не поступало, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS