ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Убийство по найму произошло на юго-западе Москвы

Убийство по найму произошло на юго-западе Москвы
В Москве задержаны пять подозреваемых в убийстве по найму и незаконном обороте оружия на юго-западе столицы.
В конце прошлого года возле одного из домов на улице Профсоюзной мужчина минимум два раза выстрелил в свою жертву, которая скончалась в больнице.

Правоохранители установили причастность к этому преступлению пяти человек. Теперь все они задержаны. Выйти на них помогли результаты исследований. В частности, покидая место совершения преступления, стрелявший выбросил оружие, оставив на нем свои генетические следы.

Все фигуранты находятся в подразделении Следственного комитета, где проводятся следственные действия. Действиям задержанных дадут дополнительную квалификацию, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS