ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Угроза взрыва в школе в Коньково не подтвердилась

Угроза взрыва в школе в Коньково не подтвердилась
Эвакуацию порядка 700 человек из здания школы в районе Коньково ЮЗАО была проведена по причине возгорания.
Угроза взрыва, из-за которой более 700 человек эвакуировали из школы в Юго-Западном округе Москвы, не подтвердилась. В Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС России по городу сообщили, что случилось загорание кабеля в электрощитовой на 1 этаже школы.

Площадь пожара составила один погонный метр. Возгорание ликвидировали порошковым огнетушителем. Информации о наличии пострадавших не поступало.

До того, как на место прибыли пожарно-спасательные подразделения, администрация образовательного учреждения эвакуировала 700 детей и 40 сотрудников, передает агентство «Москва».

Ранее сообщалось об эвакуации школы по адресу: улица Профсоюзная, дом 96б из-за угрозы взрыва.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS