ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В аварии на юго-западе столицы серьезно пострадал водитель такси

В аварии на юго-западе столицы серьезно пострадал водитель такси
Согласно предварительным данным, водитель легкового авто уснул за рулем.
Три машины столкнулись сегодня рано утром на Третьем транспортном кольце (ТТК). Дорожно-транспортное происшествие произошла в районе станции МЦК «Площадь Гагарина», что в Гагаринском районе Юго-Западного административного округа Москвы.

Портал «Вечерняя Москва» сообщает, что на дороге произошло столкновение двух грузовых и легкового автомобилей (такси). В результате случившегося водитель такси, который, по некоторым данным, уснул за рулем, получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS