ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО врачи-гинекологи задержали вора-рецидивиста

В ЮЗАО врачи-гинекологи задержали вора-рецидивиста
В городской клинической больнице №64, что в Академическом районе, задержали преступника-рецидивиста.
Причем, обезвредили преступника врачи-гинекологи. Находившийся в розыске мужчина обкрадывал посетителей медучреждений. За тем же он пришел в отделение гинекологии больницы №64. Мужчина пробрался в кабинет заведующей, где начал обшаривать карманы верхней одежды и бросился бежать, как только его заметили. Два врача кинулись в погоню, а заведующая отделением позвонила охраннику, который перекрыл выход.

Задержанного удержали до приезда сотрудников полиции, которые при обыске обнаружили у него «заточку», поддельные документы и краденые кредитные карты, сообщили в управе района Академический.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS