ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Конькове топором разбили автомобиль и украли 4,5 млн рублей

В Конькове топором разбили автомобиль и украли 4,5 млн рублей
На автозаправочной станции в районе Коньково злоумышленники топором разбили автомобиль и украли 4,5 млн рублей.
Один из подозреваемых в совершении описываемого разбойного нападения был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Известно, что преступники автомобилю потерпевшего перекрыл дорогу черный внедорожник, из которого вышли четверо в масках. Они топором разбили боковые стекла машины, избили водителя и отобрали у него сумку с 4,5 млн рублей. После этого нападавшие скрылись на такси, оставив свое авто на улице Введенского.

Возбуждено уголовное дело. Остальных участников разбоя разыскивают, пишет газета «Москва. За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS