ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В школе на юго-западе Москвы подростку сломали обе руки

В школе на юго-западе Москвы подростку сломали обе руки
Подросток, учащийся в одной из московских школ на юго-западе столицы ударил 12-летнего сверстника, да так, что сломал ему обе руки.
По словам старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлии Ивановой, это происшествие случилось во время перемены в школьной раздевалке. 13-летний подросток схватил за руки 12-летнего парня и ударил его о вешалку. Последствия этого инцидента отзывались у пострадавшего непрекращающейся болью в руках, и спустя пару дней родители отвели сына в больницу, врачи которой поставили предварительный диагноз «переломы нижней трети обеих лучевых костей».

Сейчас пострадавший находится дома, его здоровью ничего не угрожает. По факту случившегося проводится доследственная проверка, передает ТАСС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS