ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО монтажник проломил голову мужчине

В ЮЗАО монтажник проломил голову мужчине
Тяжкие травмы причинил мужчине монтажник в Юго-Западном округе Москвы.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по столице, 39-летнего неработающего пострадавшего госпитализировали с улицы Дмитрия Ульянова. Врачи поставили ему диагноз - проникающая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, множественные переломы костей лицевого скелета.

Потерпевший москвич пояснил, что ему удары в область головы ему нанес кто-то ему неизвестный.

По этому факту задержали 30-летнего жителя Москвы, которого изобличили в содеянном. Против фигуранта, работающего монтажником, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS