ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО задержали подозреваемых в угоне автомобиля

В ЮЗАО задержали подозреваемых в угоне автомобиля
На юго-западе столицы сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в угоне авто за 900 тысяч рублей.
О краже машины сообщил потерпевший. По его словам, он припарковал свое авто марки Nissan в Соловьином проезде. По возвращении на месте ее мужчина не обнаружил. Сумма материального ущерба составила 900 тысяч рублей.

По подозрению в угоне сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых 45-49 лет в Подмосковье. Выяснилось, что угонщики несколько дней следили за потерпевшим, а позднее при помощи сканера проникли внутрь салона и похитили машину.

Полицейские вернули угнанный автомобиль владельцу; возбуждено уголовное дело,  подозреваемые заключены под стражу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS