ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт героина

В ЮЗАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт героина
В столичном юго-западе московские правоохранители задержали подозреваемого в покушении на сбыт героина массой более 160 г.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу, в районе Котловка задержан 31-летний гражданин, который, по данным полицейских, может быть причастен к распространению наркотиков.

По месту проживания задержанного обнаружено и изъято 75 свертков и 400 пакетов с героином общей массой более 160 г. Вещество хранилось для дальнейшего сбыта.

По этому факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу, уточняет пресс-служба.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS