ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Зюзине неизвестные отобрали у водителя 2,5 млн рублей

В Зюзине неизвестные отобрали у водителя 2,5 млн рублей
На территории района Зюзино произошло разбойное нападение: неизвестные остановили авто, избили водителя и отняли у него 2,5 млн рублей.
По информации пресс-службы Главного управления МВД РФ по Москве, сообщение о преступлении поступило в конце рабочего дня. В нем говорилось, что на пересечении улицы Большая Юшуньская и Балаклавского проспекта неизвестные на легковушке вынудили потерпевшего остановиться на его машине. Затем было совершено нападение и ограбление. Добычей преступников стали 2,5 млн рублей, личные вещи и документы.

Нападавших разыскивает полиция, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточняет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS