ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Задержан обвиняемый в убийстве в ЮЗАО в 2004 году

Задержан обвиняемый в убийстве в ЮЗАО в 2004 году
Столичные полицейские задержали обвиняемого в убийстве бывшей жены и ее дочери в 2004 году на юго-западе Москвы.
В ГСУ СК РФ по городу сообщили, что, по данным следствия, 31 августа 2004 года в квартире дома на улице Островитянова было обнаружено тело 39-летней женщины и ее 15-летней дочери с признаками удушения. Было возбуждено уголовное дело. Было принято решение проверить на причастность к свершению преступления бывшего супруга погибшей. По подозрению в совершении преступления его задержали.

На допросе мужчина дал признательные показания и признал вину. По его словам, причиной расправы стал конфликт с бывшей женой из-за имущества. После совершения убийства он уехал жить и работать за границу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS